Сертификат ИСО 9001 (ИСО 9001:2011)

Сертификат ИСО 9001 (ИСО 9001:2011) – документ, который подтверждает качество деятельности организации при оказании услуг, производстве, поставках продукции и выполнении других видов работ.

Основой стандарта является ряд принципов менеджмента качества, в том числе большое внимание уделено потребителю, мотивации и вовлеченности высшего руководства, процессному подходу и постоянному совершенствованию.

Использование ИСО 9001:2011 гарантирует, что потребители получат продукцию и услуги стабильно хорошего качества, что в свою очередь, принесет много преимуществ Вашему бизнесу.

Разработка и внедрение системы менеджмента качества, не смотря на добровольный характер процедуры, является важным элементов, повышающим статус компании и увеличивающим лояльность потребителя (заказчика, клиента и т.д.)

Сертификация по стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2011 даёт следующие:

  • Повышение шансов на успех при участии в тендерах и конкурсах, как в России, так и за рубежом;
  • Повышение лояльности клиентов и партнеров;
  • Повышение привлекательности компании для зарубежных инвестиций.
  • Расширение сегмента рынка для реализации товаров и услуг;
  • Упрощение процедуры кредитования компании;
  • Оптимизация процессов взаимодействия внутри компании;
  • Упрощение процедуры вступления в саморегулируемые организации.

Срок действия сертификата -  3 года с момента получения.

Получить подробную консультацию по выбору программ Вы можете у наших специалистов по телефону (812) 952-58-42 или направив онлайн заявку

Онлайн заявка

Наши клиенты:

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Для нас это основополагающее условие успешной работы, так как в своей деятельности мы руководствуемся принципами, направленными на выстраивание долгосрочного сотрудничества с нашими клиентами!

Формы обучения

Обучение сотрудников в короткие сроки и по удобной для заказчика форме обучения. Доступны следующие формы обучения: очная и дистанционная (ВЕБИНАР). При обучении групп от 10 человек возможен выезд преподавателя на предприятие

Быстро, доступно, надежно

"ГКТ Прогресс" организует обучение по направлениям: профессиональная подготовка, повышение квалификации и дополнительное образования по нормативно-правовым документам Ростехнадзора, Министерства труда и МЧС